Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.03.2017

11-летняя годовщина сотрудничества с корпорацией Dow Corning

ATF отмечает 11-летнюю годовщину сотрудничества с корпорацией Dow Corning в качестве ее официального дистрибьютора в России.

В марте ATF отмечает 11-летнюю годовщину сотрудничества с корпорацией Dow Corning в качестве ее официального дистрибьютора в России.

В результате интересной и плодотворной работы вместе с Dow Corning за 11 лет мы добились больших успехов в продвижении специальных материалов и завоевали авторитет не только в России, но и за рубежом.

Технические решения, разработанные инженерами АТФ на основе инновационных материалов Dow Corning, Molykote и Xiameter, позволили  тысячам предприятий Российской Федерации усовершенствовать свои технологические процессы, добиться снижения затрат и сделать процесс производства эффективнее и безопаснее.  Во многом это стало возможным благодаря созданию дилерской группы ATF-DG, действующей во всех регионах России.

АТФ обладает большим научным потенциалом. Нами создана и активно развивается независимая научно-исследовательская лаборатория, в которой проводятся испытания специальных материалов в режимах, соответствующих реальным условиям эксплуатации конкретных узлов и механизмов оборудования. Результаты проведенных исследований мы ежеквартально публикуем в отраслевых и научных периодических изданиях.  Специалисты АТФ стали признанными экспертами в области применения и нанесения антифрикционных покрытий.  За консультацией к нашим инженерам обращаются как специалисты технических служб предприятий, так и ведущие сотрудники научно-исследовательских институтов.

Сегодня мы хотим поблагодарить своих клиентов и партнеров за то, что все эти годы мы вместе добивались успеха. В дальнейшем мы так же будем прилагать все усилия для продвижения материалов Dow Corning, разработки и предоставления комплексных решений на основе передовых достижений от компании Dow.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика